Новости

21.05.2021
Сибирское отделение РАН и ПАО «Татнефть» совершенствуют каналы прямых коммуникаций

В ходе февральского визита делегации ПАО «Татнефть в Новосибирский научный центр руководители нефтяной компании и СО РАН договорились об организации прямых каналов для запроса индустриальным партнером технологических решений для своих задач и предложений таких решений от академических институтов, ВУЗов, инновационных компаний НСО и других регионов..

Специалистами Центра управления проектами СО РАН и Центра технологического развития ПАО «Татнефть» предложен информационный ресурс совместного доступа, на котором размещен актуальный Перечень технологических вызовов группы компаний «Татнефть» и форма Заявки, которую может подать любое заинтересованное лицо. Все  предложения будут ежедневно доводиться сотрудниками Центра технологического развития ПАО «Татнефть»  до кураторов соответствующего бизнес-направления, а также осуществляться контроль за сроками рассмотрения предложения.

«По сути, мы создаем постоянно действующий канал ознакомления потенциальных партнеров с задачами технологического развития Татнефти и предоставления ими своих предложений различного уровня технологической готовности. Это пилотный проект и на нем мы отрабатываем модель взаимодействия между партнерами» -  отметила руководитель ЦУП СО РАН Деева Л.В.