Новости

11.06.2021
Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека совместно с Иркутским областным отделением Всероссийского общества охраны природы организует Международный фотоконкурс «Сохраним жизнь мировых жемчужин - озер Байкал и Хубсугул»

ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека» и Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» объявляют о старте дебютного Международного фотоконкурса на тему «Сохраним жизнь мировых жемчужин - озер Байкал и Хубсугул».

Фотоконкурс посвящён 100-летию установления дипломатических отношений между Россией и Монголией и проводится в рамках Года Байкала в Иркутской области.

Цели конкурса: привлечение внимания к вопросам бережного и экологичного отношения к уникальным природным объектам  мирового значения – озёрам Байкал и Хубсугул и международное творческое сотрудничество.
Принять участие в конкурсе может любой желающий: профессиональный фотограф или любитель, для этого достаточно  направить простую заявку и конкурсное фото на электронную почту конкурса.