Новости

Всероссийская научная конференция с участием иностранных ученых «Новые вызовы фундаментальной и прикладной геологии нефти и газа – XXI век»
15.09.2021
В ИНГГ СО РАН открылась Всероссийская научная конференция с участием иностранных ученых «Новые вызовы фундаментальной и прикладной геологии нефти и газа – XXI век»

В ИНГГ СО РАН открылась Всероссийская научная конференция с участием иностранных ученых «Новые вызовы фундаментальной и прикладной геологии нефти и газа – XXI век».

В связи со 150-летием со дня рождения И.М. Губкина и 110-летием со дня рождения А.А. Трофимука Министерство науки и высшего образования РФ, Российская академия наук, Президиум СО РАН, ОНЗ РАН, Научный совет РАН по геологии и разработке нефтяных, газовых и угольных месторождений, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Институт нефтегазовой геологии и геофизики имени А.А. Трофимука СО РАН организовали юбилейную всероссийскую конференцию с участием иностранных ученых «Новые вызовы фундаментальной и прикладной геологии нефти и газа – XXI век».

В мероприятии принимают участие более 100 специалистов из Новосибирска, Томска, Москвы, Краснодара, Тюмени, Сыктывкара, Владивостока, Саратова, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Якутска, Ухты и Минска.

В течение двух дней ученые обсудят наиболее актуальные темы в области геологии и геохимии нефти и газа, геофизики и геофизических методов поиска углеводородов.